Заказ по телефону

495 648-85-65, 926 513-67-91

Заказать звонок

Новости
Экран под ванну венге
9 июня, 2015

После завершения  основных работ по ремонту ванной комнаты и установке сантехники , возникает необходимость закрыть боковую часть ванны экраном, в основном с декоративной целью. Экран под ванну предает ванной комнате великолепный внешний вид и функциональность.  Экраны под ванну делают намного красивее внешний вид интерьера ванной комнаты,и имеют большой  плюс-это их многофункциональность.

Под функциональностью экрана под ванной подразумевается, что в любой момент его можно убрать в сторону в случае необходимости.Экраны в основном идут либо со створками,которые разъезжаются в стороны,либо с дверками ,которые открываются. Экран под ванну изготавливается из разных материалов. Рассмотрим основные варианты.

  • Экран под ванну из МДФ. МДФ это специальный материал предназначенный для ванной комнаты,из-за влажности он не разбухает и не расслаивается. Экран под ванну из МДФ по внешнему виду напоминает фактуру мебели для ванной. В основном выпускаются с распашными дверьми.
  •  Экран под ванну из пластика.  Пластик в свою очередь тоже бывает разнообразных. Например, пластик (Plexiglass) , который производится в  Германии имеет алюминиевую рамку и наполнение жесткий пластик. Эти экраны просто шикарно  смотрятся.Выпускаются со створками, цвета имеют: белый, матовый,колотый лёд и молоко. Также существует  пластик более низкий по цене,  но тоже со створками, цветовая палитра очень насыщенная.Эти экраны состоят полностью из пластика.
  •  Экран под ванну из стекла. В данном случае стекло специальное калёное-противоударное.Даже при  разбивании рассыпаются на мелкие частицы, то есть без вреда для человека. Экраны для ванны из стекла изготавливаются из прозрачного, матового стекла, но есть ещё зеркального наполнения-этот экран увеличивает видимое пространство ванной комнаты.

Интернет-магазин мебели и сантехники для ванной aquatun.ru предлагает покупателям широкий ассортимент мебели для ванной.  Если Вам нужен экран под ванну, то мы советуем выбирать экран под ванну венге .  Венге— ценная порода дерева, которое относится к семейству бобовых. Из него изготавливают мебель, паркет, двери. Необычная текстура, уникальная окраска и невероятная прочность сформировали моду на применение венге в дизайне. Кроме натурального дерева используется ламинирование поверхности с имитацией цвета и текстуры венге или отделка шпоном. Мебель из венге имеет высокое качество и приятную цену.  Мебель из Венге также популярна  своим красивым  цветом  и безупречным физико-механическим характеристиками.

Венге обладает высоким сопротивлениям против изгибающих и ударных нагрузок, отличается хорошей стойкостью к воздействию грибков и насекомых. Обратитесь в интернет-магазин aquatun.ru  и сможете приобрести мебель и сантехнику высокого качества по низкой цене.